Job

Ship jobs, vacancies

Ship Security Operator (охрана на судах, MSO) за границу

Job posted: 23.11.2018 12:38
450-1100 $ per month
Join date:
17.12.2018
Duration of contract:
5-7 месяцев
Vessel's Type:
Container Ship
Сrew
Ukrainian
English Level
Don't know and higher
Vacancy posted by
Perun HRSПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Job description
Компания Perun Human Resource Solutions, проводит набор сотрудников на должность:

Офицеры морской охраны на борту судна.

Требования:

возраст от 23 до 46 лет;
суммарный опыт работы в правоохранительных органах или служба в армии НЕ менее 1.5 года;
знание английского языка не обязательно, но приветсвуется;
хорошая физическая форма.
готовность к продолжительным командировкам от 5 до 7 месяцев.
Условия работы:

работа за границей — сопровождение судов в HRA (High Risk Area).
Заработная плата:

от 14 000 грн. до 31 000 грн.
Обязанности:

охрана судна;
следование инструкциям компании.
Web: http://perun-hrs.com, https://www.facebook.com/perun.hrs, http://vk.com/perunhrs
merchant marine employment, shipping, job at sea, maritime career, recruitment, work, vacancy for seafarer, position on,